Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Сотрудник Госавтоинспекции города Пятигорска совместно со своими молодыми помощниками провели урок-викторину для учащихся школы № 16

Юные инспекторы дорог подготовили обучающий урок для младших классов, в ходе мероприятия стражи порядка и представители отряда ЮИД проверили знания школьников по правилам дорожного движения, задавали им вопросы-ситуации, разыгрывали с ребятами различные варианты безопасного поведения в дорожной среде и прокладывали самый безопасный маршрут от школы до ближайших часто посещаемых детьми мест. Ученики школы № 16 продемонстрировали отличные знания дорожных правил. Так же ребятам подробно доведена информация о необходимости использования светоотражающих элементов, как маленький значок может спасти жизнь человеку. В конце мероприятия учащиеся школы получили полезные подарки от юных инспекторов движения в виде сладкой тематической выпечки.

Дорожные полицейские совместно с юными инспекторами движения планируют провести множество мероприятий в образовательных учреждениях города и повысить тем самым уровень знаний несовершеннолетних по правилам дорожного движения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»