Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Актуализированы акты Президента РФ по вопросам противодействия коррупции в связи с установлением обязанности кандидатов на должность атамана всероссийского казачьего общества предоставлять декларации о доходах

Указ Президента РФ от 16.03.2023 N 166
"О внесении изменений в Положение о порядке направления запросов в Федеральную службу по финансовому мониторингу при осуществлении проверок в целях противодействия коррупции, утвержденное Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2013 г. N 309, в Указ Президента Российской Федерации от 9 октября 2017 г. N 472 "О представлении атаманами Всероссийского казачьего общества и войсковых казачьих обществ, внесенных в государственный реестр казачьих обществ в Российской Федерации, сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о внесении изменения в форму справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденную Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. N 460" и в Положение, утвержденное этим Указом" 

Реализованы положения Федерального закона от 21 ноября 2022 года N 460-ФЗ "О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "О государственной службе российского казачества", которым закреплена обязанность претендента на должность атамана всероссийского казачьего общества предоставлять сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения в отношении своих супругов и несовершеннолетних детей.

Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»