Версия для слабовидящих Аа
Воскресенье
28 Апреля 2024

Пятигорским городским судом рассмотрено представление начальника Пятигорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК

Пятигорским городским судом рассмотрено представление начальника Пятигорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК о дополнении ранее установленных ограничений в отношении осужденного к ограничению свободы З. за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ. В ходе судебного разбирательства установлено, что З. неоднократно нарушал порядок и условия отбывания, назначенного приговором суда наказания. Несмотря на примененные меры взыскания в виде предупреждений о недопустимости нарушения порядка, З. дважды не явился в УИИ для регистрации без уважительных причин.

Суд согласился с позицией государственного обвинения о законности и обоснованности вышеуказанного представления.

 02.11.2023 постановлением Пятигорского городского суда представление начальника Пятигорского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по СК удовлетворено, З. дополнены ранее установленные ограничения: не уходить из места постоянного проживания с 21-00 до 06-00 следующих суток.

Постановление не вступило в законную силу

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»