Версия для слабовидящих Аа
Четверг
28 Марта 2024

На исполнении в Пятигорском ГО СП УФССП России по Ставропольскому краю находится исполнительное производство № 6283/13/30/26/СД, предмет исполнения: Кредитные платежи в размере: 618 754,26 руб.

На исполнении в Пятигорском ГО СП УФССП России по Ставропольскому краю находится исполнительное производство № 6283/13/30/26/СД, предмет исполнения: Кредитные платежи в размере: 618 754,26 руб., в отношении должника: САВИЧ Ю., в пользу взыскателя: ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ", а также кредитные платежи в размере: 26 962,38 руб., в пользу взыскателя: ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ».

 В ходе исполнения 26.08.2013г в рамках вышеуказанного исполнительного производства судебным приставом-исполнителем Чеботаревой О.И. осуществлен выход по адресу проживания должника с целью проверки имущественного положения должника. На момент проверки установлено, что за должником зарегистрированы 2 охотничьих ружья - Сайга 12, ИЖ-27Е (16,21), должником предоставлены разрешения на хранение, ношение охотничьего, пневматического, огнестрельного оружия на Савич Ю. Судебным приставом-исполнителем Чеботаревой О.И. составлен акт описи (ареста) имущества на вышеуказанные ружья, и оставлены на ответственное хранения должнику по адресу проживания должника.

 Также составлен акт описи (ареста) имущества на иное имущество, находящееся по адресу проживания должника, на которое право устанавливающие документы на момент ареста предоставлены не были (бытовая техника, мебель).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»