Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Красота, грация, талант… В УФССП России по Ставропольскому краю прошел конкурс «Мисс судебный пристав 2014»

Впервые в УФССП России по Ставропольскому краю прошел конкурс красоты, грации и талантов «Мисс судебный пристав 2014», посвященный самой очаровательной и нежной половине человечества – женщинам. В творческой схватке за право стать первой обладательницей уникального титула сошлись 11 прекрасных сотрудниц Управления. Это они, хрупкие, но смелые, имеющие в обычной жизни дело с не всегда позитивно настроенными гражданами, забыли на миг обо всех трудностях работы, и предстали перед своими коллегами в различных образах.

На суд жюри, состоящего исключительно из руководящего состава Управления, предлагалось 5 конкурсов. В первых двух состязаниях девушки искренне и оригинально рассказали о своей семье, работе, увлечениях и мечтах, показав зрителям короткометражные фильмы и фотоколлажи. Далее участницы продемонстрировали мастерство красноречия, смекалку и находчивость. Четвертый, творческий конкурс, предполагал выступление девушек с художественными номерами. И, несомненно, именно это состязание стало самым ярким и запоминающимся. Сотрудницы Управления подготовили для жюри и зрителей зажигательную лезгинку, фламенко, танго, лирические песни и стихи. В заключение конкурса девушки предстали в вечерних нарядах.

Красота, очарование и позитивная энергетика, которая исходила от представительниц прекрасного пола в этот день, заставили жюри серьезно поработать. Так, по количеству баллов конкурсантки отставали друг от друга на 1-2 балла.

Победительницей и обладательницей титула «Мисс судебный пристав 2014» стала Павлушко Ирина – старший специалист 2 разряда Пятигорского городского отдела. 2 место заняла Зосимова Кристина – судебный пристав-исполнитель Пятигорского городского отдела, 3 место - Егорова Ольга – специалист-эксперт по ведению депозитного счета Левокумского районного отдела.

Остальные девушки были отмечены различными титулами. Кроме того, всем участницам конкурса вручены ценные подарки, а победительнице поездка на уикенд в Домбай. Мы поздравляем всех девушек с ошеломляющим дебютом и желаем оставаться всегда такими же очаровательными, искренними и прекрасными.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»