Версия для слабовидящих Аа
Суббота
20 Апреля 2024

Взаимодействие приносит результаты

20.01.2014 года проведено совещание о взаимодействии Федеральной службы исполнения наказаний по г. Пятигорску и Пятигорским городским отделом судебных приставов. Целью встречи являлось повышение эффективности выполнения совместных задач. В первую очередь это касается взаимного обмена информацией между учреждениями, в том числе о сроках отбывания наказания осужденными, которые являются должниками по исполнительным производствам, их трудоустройстве, наличии и размере заработка, производимых из него удержаниях, изменении места отбывания наказания, а также о размере задолженности осужденного должника по исполнительным документам и ходе ее погашения. Вместе с тем, в рамках встречи был рассмотрен вопрос о проведении на постоянной основе сверок информации с УФСИН по г. Пятигорску.

На днях состоялась рабочая встреча о результатах работы по взаимодействию Федеральной службы исполнения наказаний по г. Пятигорску и Пятигорским городским отделом судебных приставов. По мнению Д. Марченко и Н. Шипулина взаимодействие между организациями способствовало повышению результативности принудительного взыскания средств с осужденных должников в пользу потерпевших. На сегодняшнее число было выявлено 2 человека находящиеся в розыске по взысканию уголовных штрафов, а так же установлены места трудоустройства 15 должников по исполнительным производствам различных категории.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»