Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Вниманию предпринимателей города Пятигорска

Уважаемые предприниматели!

Доводим до вашего сведения, что с 19 марта 2014 года Министерство экономического развития Ставропольского края объявило о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе ежегодного краевого конкурса «Предприниматель года».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных на территории Ставропольского края и отвечающих требованиям статьи 4 Федерального закона от 24 июля 2007 года №209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Предприниматель года в сфере промышленности»;
  • «Предприниматель года в сфере сельского хозяйства»;
  • «Предприниматель года в сфере торговли»;
  • «Предприниматель года в сфере услуг»;
  • «Предприниматель года в социальной сфере»;
  • «Предприниматель года в инновационной сфере»;
  • «Женщина-руководитель».

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте министерства экономического развития Ставропольского края в сети Интернет www.stavinvest.ru или по телефонам в г. Ставрополе: +7 (8652) 35-92-66, 35-52-73.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в течение 45 календарных дней с даты публикации объявления по адресу: 355003, г. Ставрополь, улица Ленина, д. 293 кабинет 314, отдел кадрового и документационного обеспечения министерства экономического развития Ставропольского края.

Вместе с заявкой необходимо представить Анкету участника конкурса.

В случае затруднений с заполнением форм обращаться в управление экономического развития администрации города Пятигорска по телефону: +7 (8793) 39-13-88 или по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 2, здание администрации, 4 этаж, каб. 433.

Анкета участника конкурса Заявка на участие в ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года» Положение о ежегодном краевом конкурсе «Предприниматель года»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»