Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Доводим до Вашего сведения, что Министерство экономического развития края объявило о начале приема с 5 ноября 2014 года заявок субъектов малого и среднего предпринимательства на оказание государственной поддержки в виде субсидий на возмещение произведенных расходов в рамках реализации постановления Правительства Ставропольского края от 15 ноября 2013 г. № 413-п «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета Ставропольского края на создание и обеспечение деятельности центров молодежного инновационного творчества, ориентированных на обеспечение деятельности в научно-технической сфере субъектов малого и среднего предпринимательства, детей и молодежи».

Прием заявок осуществляется до 19 ноября 2014 г.

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить по телефонам: (8652) 35-21-06, 35-21-02.

Конкурсные заявки принимаются по адресу: 355003, г. Ставрополь, ул. Ленина 293, 3-й этаж, кабинет 314 (канцелярия министерства экономического развития Ставропольского края).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»