Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Вниманию предпринимателей города Пятигорска!

Доводим до Вашего сведения, что министерство экономического развития Ставропольского края, торгово-промышленная палата Ставропольского края, Некоммерческая организация «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае» проводят бесплатный семинар на тему «Участие субъектов малого предпринимательства и социально-ответственных организаций в конкурентных закупках. Закупки в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

В ходе семинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • участие субъектов малого предпринимательства и социально-ответственных организаций в государственных и муниципальных закупках;
  • требования при подаче заявки на участие в закупке;
  • обеспечение прав участников закупок: порядок обжалования.

К участию в семинаре приглашаются предприятия и предприниматели, выступающие на стороне участников закупок, субъектов малого предпринимательства и социально-ответственных организаций.

Семинар состоится 22 мая 2015 года с 11-00 до 15-00 в бизнес-холле гостиницы «Интурист» по адресу: г. Пятигорск, пл. Ленина, 13.

Информацию об участии в семинаре необходимо направить до 20 мая 2015 года на адрес электронной почты [email protected]

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»