Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Выставка «Город мастеров и туристических возможностей»

Администрация города Пятигорска проводит выставку «Город мастеров и туристических возможностей», которая состоится 6 июня 2015 года в парке «Цветник» (Лермонтовская галерея).

Участвовать в Выставке могут: юридические лица, предприниматели без образования юридического лица, творческие мастерские, специалисты ремесленных профессий, зарегистрированные и осуществляющие деятельность в городе-курорте Пятигорске.

Предоставление мест осуществляется на безвозмездной основе.

Для участия в Выставке необходимо подать следующие сведения:

  • название организации (для ЮЛ);
  • Ф.И.О. (для ИП и ремесленников);
  • телефон/факс, электронный адрес;
  • вид деятельности (туристическая, ремесленная);
  • вид производимой продукции (для ремесленников и сувенирщиков): плетение, вышивка, резьба по дереву и пр.;
  • контактный телефон.

В соответствии с постановлением администрации города Пятигорска от 15.05.2015 г. № 1800 «О проведении городской выставки «Город мастеров и туристических возможностей» (далее-Выставка), в рамках Выставки будет проводиться конкурс «Мастер - золотые руки». К участию в конкурсе приглашаются организации различных форм собственности, предприниматели без образования юридического лица, творческие мастерские, специалисты ремесленных профессий. Для участия в конкурсе в комиссию направляются конкурсные материалы, включающие:

  • анкету участника;
  • фотографии выполняемых изделий и работ: представляются в распечатанном варианте (цветная печать, качественное и четкое изображение), на электронном носителе или электронной почтой;
  • копии полученных дипломов и наград;
  • другие материалы (в том числе публикации в средствах массовой информации), отзывы и рекомендации, подтверждающие высокий уровень качества работ.

Конкурсные материалы представляются до 03 июня 2015 года по адресу: пл. Ленина, 2, администрация города Пятигорска, управление экономического развития - каб.429, 433, 437, e-mail: [email protected] с пометкой на «конкурс». Контактные телефоны: 33-70-66; 39-36-14; 39-13-88; тел./факс: 33-03-73.

Победителям конкурса присваивается звание « Мастер - золотые руки», выдаются Дипломы I, II, IIIстепени, ценные призы.

По результатам проведения конкурса конкурсная комиссия может учреждать дополнительные номинации для поощрения отличившихся участников с вручением памятных подарков.

Анкета участника конкурса «Мастер - золотые руки»

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»