Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска объявляет о начале приема с 05сентября 2015 года заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства для участия в конкурсном отборе в рамках реализации постановления администрациигорода Пятигорска от 31августа 2015 г. № 3342 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на возмещение части затрат на уплату процентов по привлекаемым банковским кредитам на инвестиционные цели; о признании утратившими силу постановления руководителя администрации города Пятигорска от 16.06.2008 года № 3062, постановления администрации города Пятигорска от 22.01.2009 года № 24».

Конкурс проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства в Ставропольском крае, зарегистрированных на территории города Пятигорска и отвечающих требованиям Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

Более подробную информацию по вопросам участия в конкурсе можно получить на официальном сайте города-курортаПятигорска в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет» www.pyatigorsk.org, в разделе «Официально - Экономика, Инвестиции, Финансы - Малый и средний бизнес - Поддержка малого и среднего бизнеса» или по телефонам: (8793) 39-13-88, 33-70-60.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»