Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Национальная премия в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2015 года

Уважаемые предприниматели!

Администрация города Пятигорска информируем Вас о том, что Торгово-промышленная палата Российской Федерации с участием Торгово-промышленных палат регионов проводит краевой этап конкурса Национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2015 г. Основная цель конкурса - поддержка отечественных производителей и экспортно-ориентированного производства, а также выбор достойных кандидатов для участия в конкурсе на краевом и федеральном уровне. «Золотой Меркурий» - это единственный в России запатентованный в соответствии с законодательством и официально зарегистрированный конкурс предприятий российского бизнеса, имеющий специальный сертификат.

Направление конкурса предусматривает следующие номинации:

  • «Лучшее малое предприятие»: в сфере промышленного производства, в сфере строительства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в агропромышленном комплексе, в сфере инновационной деятельности;
  • «Лучшее предприятие-экспортер»: в области промышленного производства, в сфере производства потребительской продукции, в сфере услуг, в области международного инновационного сотрудничества.

Заявки для участия в краевом этапе конкурса принимаются до 08 февраля 2016 г. по адресу: 355042, г. Ставрополь, ул. Доваторцев, 55А или e-mail: [email protected]. Участие в конкурсе бесплатное.

Дополнительная информация о проведении конкурса и заявки на участие размещены на сайте: www.tppsk.ru, по телефону: +7 (8652) 51-88-15.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»