Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Уважаемые руководители предприятий и организаций города!

Муниципальное учреждение «Управление социальной поддержки населения администрации города Пятигорска» информирует о том, что Международный центр профессионального и экономического развития 21-22 марта 2016 года проводит всероссийское совещание «Пенсионное и трудовое законодательство в Российской Федерации».

Приглашаются руководители и инженерно-технические работники бухгалтерской службы, экономической службы, специалисты, занимающиеся вопросами пенсионного обеспечения, специальной оценки труда, а также внедрением профессиональных стандартов.

В качестве консультантов в работе совещания примут участие руководящие работники и специалисты Пенсионного фонда РФ и Федеральной службы по труду и занятости. 

Совещание состоится по адресу: город Москва, Измайловское шоссе, д. 71. ТГК «Измайлово», Бизнес-центр.

Предусмотрен формат как личного присутствия, так и онлайн трансляции.

Информацию о программе и условиях участия в семинаре-совещании можно получить на сайте buh.icped.ru и по телефонам: +7 (495) 220-36-20, +7 (495) 739-78-38.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»