Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

Вниманию предпринимателей города Пятигорска!

Информируем Вас о том, что 14 апреля 2016 года в городе Ставрополе Российская гильдия пекарей и кондитеров (РОСПиК) совместно с Южной Гильдией пекарей, кондитеров, индустрии гостеприимства (ЮГПИК) при поддержке Правительства Ставропольского края проводят III Южный форум по хлебопечению «Техническая и технологическая модернизация - основа повышения конкурентоспособности отрасли хлебопечения».

Форум откроет Пленарное заседание «Актуальные вопросы отрасли хлебопечения: от глобализации до региональных перспектив», на котором будут обсуждаться отраслевые особенности развития хлебопечения в новых экономических условиях, а также будут работать дискуссионные площадки:

  • Современные техника и технологии в хлебопечении, кондитерском и мукомольном производстве;
  • Российское село - основа производственной безопасности страны;
  • Хлеб - это здоровье;
  • Хлеб - это вино;
  • Хлеб и Экология;
  • Хлеб и Финансы.

Кроме того, для специалистов отрасли будет работать Школа бизнеса НП «ЮГПИК» - «Как открыть современную пекарню», состоятся мастер- классы для кондитеров, а также дегустация хлебопекарных и кондитерских изделий ведущих предприятий ЮГА России.

Место проведения форума: г. Ставрополь, пер. Зоотехнический, 12, ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет». Время проведения: 11.00-16.00. Обращаем Ваше внимание, что участие в данном форуме бесплатное.

Контактное лицо: Золотарева Вера Ефимовна, тел.(8652)55-10-98, e-mail: [email protected].

Приглашаем Вас принять участие в III Южном форуме по хлебопечению. О принятом решении просим сообщить в администрацию города Пятигорска в срок до 05 апреля 2016 года, по тел. 33-70-66,тел/факсу 39-36-14, а также по эл. почте [email protected].

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»