Версия для слабовидящих Аа
Четверг
25 Апреля 2024

О подведении итогов конкурса по грантам

В соответствие с постановлением администрации города Пятигорска №1912 от 31.05.2016 года 8 июля 2016 года был объявлен конкурс и начался прием заявок на предоставление грантов администрации города Пятигорска в форме субсидий на поддержку инициативы в развитии туристического продукта города-курорта Пятигорска, который продлился 45 дней.

За это время в комиссию по отбору соискателей грантов администрации города Пятигорска поступило три заявки: от общества с ограниченной ответственностью «Йети» (ООО «Йети») с проектом «Йети-джиппинг»; индивидуального предпринимателя Тимошенко Владислава Николаевича (ИП Тимошенко В.Н.) с проектом «Туристско-информационный комплекс интернет программ «Пятигорск.online»; индивидуального предпринимателя Жукова Виктора Валерьевича
(ИП Жуков В.В.) с проектом «Визит в Пятигорск.ру».

По итогам рассмотрения поступивших заявок на заседании конкурсной комиссии 26 сентября 2016 года наибольшее количество баллов согласно проведенной оценке проектов по критериям конкурсного отбора набрал проект «Туристско-информационный комплекс интернет программ «Пятигорск.online». Победителем конкурса стал инициатор проекта –
Тимошенко В.Н.

Грант победителю предоставляется на безвозмездной и безвозвратной основе на возмещение части целевых расходов, произведенных получателем гранта, связанных с созданием и развитием туристического продукта города-курорта Пятигорска, в размере 60 процентов от фактически произведенных целевых расходов, но не более 500 000,00 рублей, при условии их документального подтверждения.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»