Версия для слабовидящих Аа
Суббота
1 Октября 2022

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ДН Отдела МВД России по г. Пятигорску

 

№ а/у
Фамилия И.О. сотрудника
Должность
Звание
Дни
приёма
Часы приёма
“Микрорайон Бештау” ул. Восстания, 100, т. 98-41-74
1.
вак.
 
Маляров А.А.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
2.
вак.
 
Клещанов М.Н.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
3.
 
Клещанов М.Н.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
4.
 
Буняев П.Л.
 
УУП
старший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
5.
 
Мамаджанян К.С.
 
УУП
 
лейтенант
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
6.
вак.
 
Маляров А.А.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
7.
 
Седых С.В.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
62 вак.
 
Буняев П.Л.
 
УУП
старший
лейтенант
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
63.
 
Маляров А.А.
 
Ст. УУП
 
майор
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Студенческий городок” пр. Калинина, 42 «б», т. 33-35-89
8.
 
 
Кузьмин М.В.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
9.
Геворгян К.Р.
УУП
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
10.
Барбакуц Ю.В
УУП
младший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
11.
Спиров П.А.
УУП
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
12.
Щупко В.В.
Ст. УУП
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
“Посёлок Энергетик” ул. Подстанционная, 4
13.
Гавриленко Ю.Ю.
Ст. УУП
майор
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
“Микрорайон Белая Ромашка” ул. Аллея Строителей, 8, т. 32-95-51
14.
Соколова Н.Ю.
Ст. УУП
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
15.
Кохановская Е.В.
УУП
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
16.
Дмитриенков Д.Ю.
УУП
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
17.
Худенко А.П.
УУП
младший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
18.
Денисюк Д.И.
УУП
старший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
19.
Попов Н.И.
УУП
старший
лейтенант
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
20.
Бережнов В.Б.
УУП
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
21.
Сухень В.Ю.
Ст. УУП
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
22.
Гречкин С.В.
УУП
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Красная Слободка” ул. К. Хетагурова, 114, т. 98-88-84
23.
вак.
Мясищев И.С.
УУП
лейтенант
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
24.
Боженко Д.С.
УУП
капитан
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
25.
Колесников М.В.
УУП
младший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
26.
 
Мясищев И.С.
 
УУП
 
лейтенант
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Посёлок Свободы” ул. 1-я Набережная, 32/3, т. 33-91-06
 
27.
 
Корень В.В.
 
УУП
старший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
28.
 
Булавина С.В.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
  29.
 
Шелепин М.В.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
30.
 
 Новиков Д.А.
 
УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
31.
 
Подъяпольский В.О
 
УУП
старший
лейтенант
Среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
п. Привольный, ул. Школьная, 6
 
Булавина С.В.
Ст. УУП
майор
Четверг
 
17.00-19.00
“Горячеводск-Станица” ул. Ленина, 38а, т. 31-29-05
 
32.
 
Хуранов И.А.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
36.
 
Николаев Г. Д.
 
УУП
 
лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
37
вак.
 
Николаев Г. Д.
 
УУП
 
лейтенант
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
38.
 
Попов В.П.
 
УУП
старший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Станица Константиновская”  ул. Ленина, 31
п. Нижнеподкумский (здание администрации)
 
33.
 
Савченко Е.Е.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
34.
 
 
Карабецкая Е.А.
 
УУП
старший
лейтенант
 
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
35.
 
Курманов Н.А.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Горячеводск-Центр”  ул. Ленина, 38а, т. 31-29-05
 
39.
 
Ластовкин А.С.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
40.
 
Иванова О.В.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
41.
 
Яценко М.С.
 
УУП
младший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
42.
 
Головня И.В.
 
Ст. УУП
 
капитан
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
43.
 
Корольков Д.С.
 
УУП
младший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
44.
 
Головня И.В.
 
Ст. УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
45.
 
 
Насардинов Р.А.
 
УУП
старший
лейтенант
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
“Новопятигорск-Скачки” ул. Кооперативная, 3, т. 31-94-56
 
46.
 
Анфиногенов И.Б.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
47.
вак.
 
Анфиногенов И.Б.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
48.
вак.
 
Анфиногенов И.Б.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
49.
 
Ермилин А.С.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
50.
 
Суслова Е.В.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
51.
 
Хисматуллин Э.М.
 
УУП
   старший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
52.
 
Флейгель Л.Ю.
 
УУП
младший лейтенант
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
53.
вак.
 
Анфиногенов И.Б.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
“Курортная зона”, ул. Рубина, 4, т. 36-93-81
 
54.
 
Ржевский Р.В.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
55.
 
 
Зеленков О.И.
 
УУП
 
младший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
56.
 
Попов М.Ф.
 
УУП
 
лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
“Центр города”, ул. Крайнего, 83, т. 39-46-54
 
57.
 
Олокин П.В.
 
УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
58.
 
Павлов Е.А.
 
УУП
старший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
59.
 
Роганов А.А.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00
 
60.
Асатурянц Р.Ю.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
2я и 4я суббота
10.00-12.00
 
61.
 
Дугин Р.В.
 
Ст. УУП
 
майор
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
1я и 3я суббота
10.00-12.00


 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие школьники и студенты,  педагоги и  родители!

Вот и закончилось лето, и впереди у нас новый школьный год, наполненный успехами, радостями, заботами. И обязательно – серьезной учебой.

С особым нетерпением первого дня осени ждут первоклассники и первокурсники. Сегодня начинается их дорога в мир открытий и возможностей, мир полезной и интересной информации, мир науки и творчества.

Самые теплые слова благодарности звучат в этот день в  адрес педагогов – тех, чей труд, мудрость и терпение во многом определяют наше будущее!

Пусть в новом учебном году покорятся самые высокие вершины знаний, воплотятся  в жизнь самые смелые проекты  и  яркие замыслы, а в дневниках и зачетках почаще появляются отличные отметки.  

С Днем знаний, Пятигорск!»