Версия для слабовидящих Аа
Суббота
18 Ноября 2017

График приема граждан участковыми уполномоченными полиции ОУУП и ДН Отдела МВД России по г. Пятигорску

№ п/п
Фамилия И.О. сотрудника
Должность
Звание
Дни
приёма
Часы приёма
“Микрорайон Бештау” ул. Восстания, 100, т. 98-41-74
 
1.
 
Столяров А.В.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
2.
 
Клещанов М.Н.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
3.
 
Пехташев Д.Б.
 
УУП
 
капитан
среда
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
4.
 
Агаджанян А.А.
 
УУП
старший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
5.
 
Григорян К.С.
 
УУП
 
лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
6.
 
Тетуев А.И.
 
УУП
младший
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Студенческий городок” пр. Калинина, 42 «б», т. 33-35-89
 
7.
 
Тагиев А.А.
 
УУП
 
Капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
8.
 
Мелкумов М.А.
 
УУП
старший
лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
9.
 
Роенко Д.Д.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
10.
 
Григорьян С.А.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Посёлок Энергетик” ул. Подстанционная, 4
 
11.
 
Григорьян С.А.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
14.00-16.00
четверг
14.00-16.00
-
-
“Микрорайон Белая Ромашка” ул. Аллея Строителей, 8, т. 32-95-51
 
12.
 
Батаев А.И.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
13.
 
Савченко Е.Е.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
14.
 
Бережнов В.Б.
 
УУП
 
лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
15.
 
Сухень В.Ю.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
16.
 
Эльмурзаев А.С.
 
УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
17.
 
Семендяев В.П.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Красная Слободка” ул. К. Хетагурова, 114, т. 98-88-84
 
18.
 
Дугин Р.В.
 
УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
19.
 
Мороз А.В.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Посёлок Свободы” ул. 1-я Набережная, 32/3, т. 33-91-06
 
20.
 
 Новиков Д.А.
 
УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
21.
 
Антонов Ю.Н.
 
УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
22.
 
Рыкун А.П.
 
УУП
старший
лейтенант
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
23.
 
Левченко Ю.В.
 
УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
24.
 
Гарунов Р.Г.
 
УУП
старший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
п. Привольный, ул. Школьная, 6
25.
Антонов Ю.Н.
старший УУП
майор
четверг
17.00-19.00
 
“Горячеводск-Станица” ул. Ленина, 38а, т. 31-29-05
 
26.
 
Добровольский О.В.
 
Ст. УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
27.
 
Гавриленко Ю.Ю.
 
УУП
 
 капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
28.
 
Фомин В.В.
 
УУП
 
капитан
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
29.
 
Лебеденко Е.В.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
“Станица Константиновская” ул. Ленина, 31
п. Нижнеподкумский (здание администрации)
 
30.
 
Канищев М.А.
 
УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
31.
 
Гукасян Э.Г.
 
УУП
старший
лейтенант
вторник
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Горячеводск-Центр” ул. Ленина, 38а, т. 31-29-05
 
32.
 
Шевцов И.В.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
33.
 
Сердюков Д.С.
 
УУП
старший
 лейтенант
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
34.
 
Кеворков А.В.
 
Ст. УУП
 
 майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
35.
 
Каракай Т.В.
 
УУП
 старший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
36.
 
Головня И.В.
 
УУП
 
лейтенант
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Новопятигорск-Скачки” ул. Кооперативная, 3, т. 31-94-56
 
37.
 
 Анфиногенов И.Б.
 
Ст. УУП
 
капитан
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
38.
 
Байрамалиев Р.Б.
 
УУП
старший
лейтенант
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
39.
 
Голотин В.С.
 
 
Ст. УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
40.
 
Бибоев Т.Ш.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
41.
 
Суслова Е.В.
 
УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
42.
Иваницкий А.В.
УУП
младший лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
“Курортная зона”, ул. Теплосерная, 30, т. 369-381
 
43.
 
Лахно И.Г.
 
УУП
 
лейтенант
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
44.
 
Ржевский Р.В.
 
Ст. УУП
 
 майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
“Центр города”, (временно) Рубина, 4, т. 39-46-54
 
45.
 
Шелепин М.В.
 
Ст. УУП
 
майор
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
46.
 
Буров Р.И.
 
УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
47.
 
Григорьев А.В.
 
 УУП
 
майор
понедельник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
суббота
10.00-12.00
 
48.
 
Остапенко Н.В.
 
УУП
 старший лейтенант
вторник
17.00-19.00
четверг
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00
 
49.
 
Хуранов И.А.
 
 УУП
 
капитан
вторник
17.00-19.00
среда
17.00-19.00
пятница
17.00-19.00

Теги

От первого лица

Лев Травнев

«11 лет назад наша команда выиграла непростые выборы в Пятигорске, все эти годы мы руководили городом. Надеюсь, что это было эффективно. Считаю, что обновление исполнительной власти  для города будет полезно, и в связи с этим принимаю такое решение. Сам буду концентрироваться на предстоящих выборах Президента РФ. Вы знаете, что я возглавляю Партию «Единая Россия» в городе Пятигорске. Перед нами стоит важная задача – провести выборы Президента Российской Федерации на должном уровне. Благодарю за работу. Честь имею!»