Версия для слабовидящих Аа
Пятница
26 Апреля 2024

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили мам-водителей

Ежегодно, в последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В преддверии праздника сотрудники Отдела ГИБДД по г.Пятигорску и отдельного батальона ДПС ГИБДД (г.Пятигорск) совместно с учениками Центра образования №9 решили поздравить мам-водителей и еще раз напомнить о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Ребята подготовили красочные тематические плакаты, листовки с поздравлениями, воздушные шары и актуальные поделки, чтобы поздравить женщин – водителей с этим прекрасным праздником. Сотрудники Госавтоинспекции дарили женщинам цветы, вручали памятки, этим самым использовали возможность, чтобы напомнить мамам-водителям о необходимости беречь себя и своих детей. Ведь каждая мама должна понимать, что от нее зависит безопасность ее ребенка. Мама свои примером должна научить, как правильно вести себя на дороге, а находясь в автомобиле, создать для ребенка безопасные условия: перевозить в специальном удерживающем устройстве. Сами мамы признались, что в своей повседневной жизни стараются соблюдать ПДД, потому что понимают всю ответственность за жизнь своих детей и других участников дорожного движения. Сотрудники ГИБДД в свою очередь пожелали мамам безаварийной езды, зеленого света и безопасности на улицах и дорогах. 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»