Версия для слабовидящих Аа
Пятница
29 Марта 2024

Объявление

МУ «Управление архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города Пятигорска» информирует о приеме заявок на предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию проектов по развитию современной культурно-досуговой инфраструктуры на территории города-курорта Пятигорска, на условиях отбора.

Прием заявок на предоставление субсидии осуществляется Управлением в течение 4 рабочих дней с даты публикации объявления о приеме заявок в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: город Пятигорск, пл. Ленина, 2, администрация города Пятигорска, 6 этаж, кабинет 605а, (понедельник-четверг с 09 часов 15 минут до 18 часов 00 минут, пятница с 09 часов 15 минут до 17 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 13 часов 48 минут).

Предоставление заявок осуществляется в соответствии с Порядком предоставления субсидий некоммерческим организациям на реализацию проектов по развитию современной культурно-досуговой инфраструктуры на территории города-курорта Пятигорска, утвержденным постановлением администрации города Пятигорска от 10.07.2019 г. №3349.

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»