Версия для слабовидящих Аа
Пятница
19 Апреля 2024

Публичная оферта на заключение договора об информационно – технологическом взаимодействии по созданию условий для осуществления заявителями безналичных платежей с использованием электронных программно-технических устройств (POS-терминалов)

Публичная оферта на заключение договора об информационно – технологическом взаимодействии по созданию условий для осуществления заявителем безналичных платежей с использованием электронных программно-технических устройств (POS-терминалов) размещается на официальном сайте Администрация города Пятигорска в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» http://www.Адрес_Сайта.ru(далее – официальный сайт) в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным закономот 26 июля 2006 г. № 135-ФЗ «О защите конкуренции», Федеральным законом от27 июля 2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 27 июня 2011 г. № 161-ФЗ «О национальной платежной системе» и постановлением Правительства Российской Федерации от 22 декабря 2012 г.№ 1376                          «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».

 

1. Понятия, термины и сокращения.

В настоящей Публичной оферте используются следующие понятия и сокращения:

Публичная оферта (оферта) – содержащее все существенные условия договора предложение, из которого усматривается воля лица, делающего предложение, заключить договор на указанных в предложении условиях с любым, кто отзовется.

Акцепт – ответ лица, которому адресована оферта, о ее принятии. Акцепт должен быть полным и безоговорочным (часть 1 статьи 438 Гражданского кодекса Российской Федерации). Подается по форме (Приложение 1 к настоящей оферте).

МФЦ – Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования город-курорт Пятигорск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг города Пятигорска» Ставропольского края (полное наименование МФЦ в соответствие с юридическими документами).

Договор – договор об информационно-технологическом взаимодействии по созданию условий для осуществления заявителями безналичных платежей с использованием электронных программно-технических устройств(POS-терминалов) (Приложение 2 к настоящей оферте).

2. Настоящая оферта адресована кредитным организациям, имеющим лицензию на осуществление банковской деятельности, выданной Центральным Банком Российской Федерации и представляет собой официальное и публичное предложение МУ «МФЦ» г.Пятигорска заключить договор об информационно-технологическом взаимодействии по созданию условий для осуществления заявителями безналичных платежей с использованием электронных программно-технических устройств (POS-терминалов), на условиях, изложенных в настоящей оферте.

3. Срок действия настоящей оферты – до 30.11.2020 г.

4. Акцептовать оферту (отозваться на оферту) вправе кредитная организация, имеющим лицензию на осуществление банковской деятельности, выданной Центральным Банком Российской Федерации (далее соответственно– акцептант, лицензия):

5. Акцепт настоящей Оферты осуществляется путем направления акцептантомна почтовый адрес МУ «МФЦ» г. Пятигорска: 357528, г.Пятигорск, ул.Коллективная, д. 3 или на адрес электронной почты:                     [email protected], в пределах срока, указанного в пункте 3 настоящей оферты, следующих документов:

- подписанного полномочным лицом акцептанта, скрепленного печатью (при наличии) ответа о согласии с условиями, изложенными в настоящей оферте по форме, указанной в Приложении 1 к настоящей оферте;

- договора в двух экземплярах с заполненными реквизитами, подписанного полномочным лицом акцептанта и скрепленным печатью (при наличии), по форме согласно Приложению 2 к настоящей оферте;

- копию документа подтверждающего право полномочного лица акцептанта на подписание договора;

- копии лицензии на осуществление акцептантом банковских операций, выданной Центральным Банком Российской Федерации.

Ответ о согласии заключить договор на иных условиях, чем предложено в оферте, не является Акцептом, признается отказом от Акцепта.

Акцептант вправе направить в МУ «МФЦ»г.Пятигорска извещение об отзыве Акцепта. Если извещение об отзыве акцепта поступило в МУ «МФЦ» г.Пятигорска ранее Акцепта или одновременно с ним, Акцепт считается не полученным.

6. Договор считается заключенным, если акцепт получен МУ «МФЦ» г.Пятигорска, в пределах срока, указанного в пункте 3 настоящей оферты.

Датой акцепта оферты и моментом заключения договора будет признана дата получения ответа от Акцептанта о полном и безоговорочном согласии с условиямидоговора.

Заключение договорана бумажном носителе (подписание сторонами и скрепление печатями) является обязательным условием настоящей оферты.

Местом заключения договора считается город Ставрополь.

Место фактического исполнения договора– г.Пятигорск Ставропольского края. МУ «МФЦ» г.Пятигорска самостоятельно выбирает формы и способы реализации обязанностей по договору, в том числе определяет места размещения и количество оборудования.

При заключении договора существенными условиями будут являться:

- обеспечение возможности осуществления заявителями безналичныхплатежей в МУ «МФЦ» г.Пятигорска с использованием электронных программно-технических устройств (POS-терминалов) Акцептанта.

- размер тарифа (комиссии за услуги) Акцептанта для плательщиков: не более 3% от суммы платежа, за исключением случаев, определенных законодательством Российской Федерации, когда плата за прием денежных средств и обслуживание по указанным операциям не взимается. Минимальный и максимальный размер тарифа для плательщика от суммы каждого перевода определяется условиями договора;

- размер вознаграждения МУ «МФЦ» г.Пятигорска - определяется условиями договора (комиссии за услуги) Акцептанта.

7. Существенные условия, установленные в настоящей Оферте, являются обязательными для Акцептанта и должны быть указаны в договоре.

8. Настоящая оферта не является безотзывной, МУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право вносить изменения в оферту, в связи с чем лица, юридические лица обязуются самостоятельно контролировать наличие изменений в них.

Уведомление об изменении оферты МУ «МФЦ» г.Пятигорска обязано разместить на официальном сайте в виде информационного сообщения не позднее, чем за 2 (два) рабочих дня до даты вступления таких изменений в силу.

МУ «МФЦ» г.Пятигорска оставляет за собой право отозвать оферту в любое время без указания причин.

9. Дата размещения настоящей оферты: 13.11.2020г.

10.Условия договора, не являющиеся существенными, могут предварительно рассматриваться и изменяться сторонами.

11.Условия настоящей оферты не распространяются на правоотношения, возникшие у МУ «МФЦ» г.Пятигорска до размещения настоящей оферты и иные правоотношения, не относящиеся к вопросам осуществления заявителями безналичных платежей с использованием электронных программно-технических устройств (POS-терминалов).

12.Реквизиты муниципального бюджетного учреждения муниципального образования город-курорт Пятигорск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг г.Пятигорска» (МУ «МФЦ»):

адрес: г.Пятигорск, ул.Коллективная, д. 3, телефон: 8 (879 3) 97-50-51, ИНН  2632810500, КПП 263201001, ОГРН 1142651000250, р/с 40701810007021000182 Отделение Ставрополь г. Ставрополь, БИК 040702001, л/с 20216Э47150

 

 

Приложение 1 (ответ)

Приложение 2 (договор)

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»