Версия для слабовидящих Аа
Понедельник
29 Апреля 2024

В Пятигорске возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества

В дежурную часть Отдела МВД России по городу Пятигорску с заявлением о краже ювелирного изделия обратился 31-летний местный житель.

 

Сотрудники уголовного розыска установили, что к совершению противоправного деяния причастна 47-летняя знакомая потерпевшего.

 

В отделе полиции женщина призналась в содеянном и рассказала, что во время распития алкогольных напитков мужчина снял и положил на стол украшение, которое она похитила, когда тот отвлекся.

 

Золотое кольцо она сдала в ломбард, а вырученные деньги потратила на собственные нужды. Сумма ущерба составила 38 тысяч рублей.

 

Следственным отделом ОМВД России по городу Пятигорску в отношении гражданки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 УК РФ (кража).

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»