Версия для слабовидящих Аа
Среда
24 Апреля 2024

Субсидия на возмещение части стоимости технологического оборудованияорганизациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности.

Администрация города Пятигорска информирует, что с 10 по 30 сентября 2020 года Комитет Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию осуществляет прием заявлений от организаций и индивидуальных предпринимателей на предоставление субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного технологического оборудования.

Субсидии предоставляются получателям на возмещение части стоимости технологического оборудования, приобретенного не ранее 01 января 2017 года и входящего в Перечень технологического оборудования, утвержденный комитетом, в размере 10 процентов стоимости технологического оборудования в пределах средств бюджета Ставропольского края, предусмотренных на указанные цели законом Ставропольского края о бюджете Ставропольского края на очередной финансовый год и на плановый период.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (8652) 56-54-74 и (8652) 56-30-41.

Заявление

Справка - расчет причитающейся суммы субсидии организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим деятельность в сфере пищевой и перерабатывающей промышленности, на возмещение части стоимости приобретенного  технологического оборудования

Постановление Правительства Ставропольского края от 2.08.2013г. №303-П

Приказ комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицинзированию от 17.07.2019г.  N 84/01-07 о/д

 

 

 

Теги

От первого лица

Дмитрий Ворошилов
Глава города Пятигорска
 
«Дорогие пятигорчанки!

От всего сердца поздравляю вас с замечательным  весенним праздником – Международным женским днем!

Спасибо за то, что не устаете удивлять и вдохновлять.  Воспитывать и поддерживать. Любить и примирять. Беречь красоту и нежность. За то, что наполняете мир теплом, творчеством и любовью – всегда, везде, вопреки всему. 

Спасибо за уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем родном Пятигорске.

Желаю каждой из вас крепкого здоровья, настоящего счастья, мира, гармонии, реализации самых смелых жизненных проектов и, конечно, большой любви!

С праздником!»